Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИИЛЩЕ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки < Архив новостей


11 июня 2010

На сайте опубликовано Письмо Департамента государственной политики в образовании Минобрнауки России № 03-1119 от 4 июня 2010 г. «Об участии в ЕГЭ выпускников общеобразовательных учреждений текущего года»



08 июня 2010

На сайте опубликовано расписание консультаций для абитуриентов в июне – июле 2010 года.



03 июня 2010

Сроки приема документов для поступления в Государственный музыкальный колледж имени Гнесиных: с 14 июня по 4 июля 2010 года.
Приемная комиссия работает каждый день с 10 до 18 часов,
суббота и воскресение - выходной.
3 июля (сб.) время работы с 10 до 16 часов,
4 июля (вс.) время роботы с 10 до 14 часов. 
Вступительные испытания будут проводиться с 5 по 15 июля. Расписание вступительных испытаний будет опубликовано 20 июня на нашем сайте. Следите за обновлениями.



03 июня 2010

Обновлена информация о заселении в общежитие.



01 июня 2010

В разделе «Нормативные документы» размещены Правила подачи апелляций и Образцы договоров для поступающих на места по договорам с оплатой стоимости обучения.



28 мая 2010

С 21 по 23 мая в г. Тула проходил VI Всероссийский конкурс молодых исполнителей народной песни «Песни родины Л.Н. Толстого». На нем удачно выступили студентки Отдела «Руководитель народного хора» ГМК имени Гнесиных. Подробнее…



28 мая 2010

С 21 по 23 мая в г. Тула проходил VI Всероссийский конкурс молодых исполнителей народной песни «Песни родины Л.Н. Толстого». Отдел «Руководитель народного хора» на конкурсе представляли студентки класса преподавателя Юлии Головченко: Таисия Чернышова (Гран-при в номинации «Сольное пение») и Алиса Романова (I премия в номинации «Сольное пение»), а также Юлия Блинова (Дипломант в номинации «Сольное пение»), студентка класса Заслуженного работника культуры РФ Ольги Кузьменко. В номинации «Вокальный ансамбль» дуэт Таисия Чернышова – Алиса Романова завоевал I премию (класс преподавателя Юлии Головченко).

Диплом Гран-при       Диплом I место      диплом I место (дуэт)



28 мая 2010

23 мая 2010 года Хор вокального отдела Колледжа (хормейстер — Е.Колмакова, концертмейстеры И.Абрамова, В.Григорьева) принял участие в Международном конкурсе хоровой и вокальной музыки «Дни славянской письменности и культуры» и был удостоен первой премии.
Подробнее…



28 мая 2010

диплом23 мая 2010 года Хор вокального отдела Колледжа (хормейстер — Е.Колмакова, концертмейстеры И.Абрамова, В.Григорьева) принял участие в Международном конкурсе хоровой и вокальной музыки «Дни славянской письменности и культуры», который вот уже 15 лет проходит в подмосковном городе Балашиха. В конкурсе принимали участие большое количество хоровых коллективов из России и Зарубежья. По Положению в конкурсе, исполняются произведения только славянских композиторов. Хор вокального отдела исполнил такие произведения как: «Да исправится молитва моя» П.Чеснокова (солистка Ю.Соколик), свадебный хор их оперы «Опричник» П.Чайковского, «Смуглянка» А.Новикова (солисты В.Гурылев и Б.Кияшко), Марш энтузиастов из к/ф «Светлый путь» И.Дунаевского (солистка — Д.Волкова).

Жюри высоко оценило выступление хора, присвоив коллективу звание лауреатов первой премии.



28 мая 2010

На сайте опубликован План приема в ГМК имени Гнесиных в 2010 году.


<<  <  стр. 241 из 260  >  >>

Все новости
Вернуться к текущим новостям


© 2001-2020, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования