Отличники по итогам Летней сессии 2017/2018 года:
2 курс:
- Белан Юлия
- Харитонова Екатерина
3 курс:
- Гаева Ксения
- Доброхотова Валерия
- Каршат София
- Осминкина Алена
4 курс:
- Башкин Даниил
- Серова Василиса
- Максимова Ксения
- Рэзмерицэ Октавиана
Отличники по итогам Зимней сессии 2016/2017 года:
1 курс:
- Доброхотова Валерия
- Каршат София
2 курс:
- Максимова Ксения
- Рэзмерицэ Октавиана
3 курс:
- Герасимова Екатерина
4 курс:
- Суханова София
Отличники по итогам Летней сессии 2015/2016 года:
2 курс:
- Серова Василиса
3 курс:
- Герасимова Екатерина
- Середа Александра
- Лимонов Алексей
4 курс:
- Трофимов Дмитрий
Отличники по итогам Зимней сессии 2015/2016 года:
1 курс:
- Максимова Ксения
- Рэзмерицэ Октавиана
2 курс:
- Герасимова Екатерина
3 курс:
- Кобелянская Любовь
- Трофимов Дмитрий
4 курс:
- Абдуллина Елена
- Гнутов Евгений
- Задоя Ольга
- Карпова Екатерина
- Маркарян Полина
- Пятаева Наталья
- Саруханов Владимир
Отличники по итогам Летней сессии 2014/2015 года:
3 курс:
- Кобелянская Любовь
- Лимонов Алексей
- Трофимов Дмитрий
4 курс:
- Абдуллина Елена
- Задоя Ольга
- Пятаева Наталья
Отличники по итогам Зимней сессии 2013/2014 года:
1 курс:
- Трофимов Дмитрий
2 курс:
- Абдулина Елена
3 курс:
- Кувшинникова Елизавета
- Майорова Анна
4 курс:
- Чупеева Елизавета
- Эминова Светлана
Отличники по итогам Летней сессии 2012/2013 года:
2 курс:
- Абдулина Елена
3 курс:
- Кувшинникова Елизавета
- Майорова Анна
4 курс:
- Чупеева Елизавета
- Парфинович Ксения
Отличники по итогам Зимней сессии 2012/2013 года:
2 курс:
- Майорова Анна
3 курс:
- Чупеева Елизавета
4 курс:
- Цымбалюк Ирина
Отличники по итогам Зимней сессии 2011/2012 года:
2 курс:
- Чупеева Елизавета
3 курс:
- Лосминская Анастасия
4 курс:
- Свешникова Юлия (Трушечкин М.П.)
- Юракова Марина (Чекмазов А.М.)
Отличники по итогам Летней сессии 2010/2011 года:
1 курс:
- Чупеева Елизавета
2 курс:
- Лосминская Анастасия
Отличники по итогам Зимней сессии 2010/2011 года:
1 курс:
- Фролова Мария
- Чупеева Елизавета
3 курс:
- Геворкян Армине
- Григорьева Вера
- Свешникова Юлия
- Юракова Марина
4 курс:
- Бормотова Елизавета
- Булахтина Екатерина
- Воронцова Дарья
Отличники по итогам Летней сессии 2008/2009 года:
2 курс:
- Юракова Марина
3 курс:
- Бормотова Елизавета
- Воронцова Дарья
4 курс:
- Банникова Ирина
- Кириллов Алексей
- Киселева Дарья