Студенты отдела — лауреаты конкурсов и стипендиаты фондов в 2017-2018 учебном году:
Князева Маргарита, 2 курс | — | лауреат 1 степени III Открытого конкурса-фестиваля народного творчества «Русская дорога» (Москва, апрель 2018) лауреат 1 степени Открытого Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Мелодия Победы!» (Москва, апрель 2018) класс Заслуженной артистки РФ Корчагиной Т.А |
Дуэт: Мельникова Серафима и Князева Маргарита, 2 курс | — | гран-при Открытого Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Мелодия Победы!» (Москва, апрель 2018) класс Заслуженной артистки РФ Корчагиной Т.А. и преподавателя Погребной Е.К. |
Князева Маргарита, 2 курс | — | гран-при Открытого Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Московские встречи» (Москва, февраль 2018) лауреат 1 степени Ежегодной международной премии в области исполнительского искусства «ART OPEN WORLD» (Москва, январь 2018) класс Заслуженной артистки РФ Корчагиной Т.А. |
Калашникова Анастасия, 1 курс | — | лауреат 1 премии IX Международного фестиваля-конкурса просветительских программ «Музыка и слово» для учащихся и студентов разных специальностей среднего и высшего образование культуры и искусства (Москва, март 2018) класс общего фортепиано преподавателя Зрячевой Г.Н. |
Белова Виктория, 3 курс | — | гран-при IX Международного фестиваля-конкурса православной и патриотической песни «Арзамасские купола-2018» (Арзамас, июль 2018) лауреат 1 премии IX Международного фестиваля-конкурса просветительских программ «Музыка и слово» для учащихся и студентов разных специальностей среднего и высшего образование культуры и искусства (Москва, март 2018) класс общего фортепиано преподавателя Гридневой А.Д. |
Мельникова Серафима, 2 курс | — | лауреат 1 степени II Международного конкурса-фестиваля «Felice musica» (Москва, ноябрь 2017) лауреат 1 степени IV Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звёздное время» (Москва, ноябрь 2017) класс преподавателя Погребной Е.К. |
в 2016-2017 учебном году:
Старикова Наталья, 2 курс | — | лауреат 1 степени Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества Art-Созвездие (Казань, январь 2017) Класс преподавателя Гурьевой Э.В. |
в 2015-2016 учебном году:
Старикова Наталья, 1 курс | — | лауреат 1 степени Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества Art-Созвездие (Казань, январь 2016) Класс преподавателя Гурьевой Э.В. |
Павлова Валентина, 3 курс | — | диплом первой степени Фестиваля ветеранов и учащихся учебных заведений города Москвы под девизом «Отстояли Москву - защитили Россию», посвященного 75 годовщине начала контрнаступления Красной Армии против немецко-фашистских войск под Москвой 1941-1942 гг. (Москва, ноябрь 2015) Класс преподавателя Гурьевой Э.В. |
Шпигарь Влада, 3 курс | — | грамота за участие в Фестивале ветеранов и учащихся учебных заведений города Москвы под девизом «Отстояли Москву - защитили Россию», посвященном 75 годовщине начала контрнаступления Красной Армии против немецко-фашистских войск под Москвой 1941-1942 гг. (Москва, ноябрь 2015) Класс Заслуженной артистки РФ Корчагиной Т.А. |
в 2014-2015 учебном году:
Антонова Елизавета, 3 курс | — | Гран-при Международного фестиваля-конкурса «Молодые таланты России» (Воронеж, январь 2015) Класс Заслуженной артистки РФ Корчагиной Т.А. |
Каштанова Александра, 4 курс | — — | 1 место Фестиваля художественного творчества, посвященном 70-летию Победы (Москва, октябрь 2014) Победитель Конкурса самостоятельных студенческих творческих работ в номинации «Произведения зарубежных авторов периода XX – XXI веков» Класс Заслуженной артистки РФ Корчагиной Т.А. |
в 2013-2014 учебном году:
Мишуров Всеволод, 2 курс | — | Лауреат 2 премии Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду!» (Москва, апрель 2014) Класс преподавателя Гурьевой Э.В. |
Родонаия Нино, 2 курс | — | Лауреат 1 премии Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду!» (Москва, апрель 2014) класс преподавателя Хлыниной Н.В. |
Селезнева София, 1 курс | — | Дипломант в номинации «Фортепиано соло» I Всероссийского конкурса «Фортепиано для всех» |
Стручкова Екатерина, 4 курс | — | Лауреат IV Всероссийского фестиваля-конкурса народно-певческого искусства «Вечные истоки» (Москва, апрель 2014) Класс преподавателя Хлыниной Н.В. |
в 2012-2013 учебном году:
Земцова Кристина, 1 курс | — — — | Гран-при Московского Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа». Москва, март 2013 г. Гран-при Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Колыбель России» – номинация «Художественное слово», Москва, апрель 2013 г. Лауреат 1 степени Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Колыбель России» – номинация «Вокал», Москва, апрель 2013 г. класс Заслуженной артистки РФ Корчагиной Т.А. |
Родонаия Нино, 1 курс | — | 1 место Национального вокального конкурса «Голос Кавказа», Москва, март 2013 г. класс преподавателя Хлыниной Н.В. |
Сэротэтто Надежда, 4 курс | — | Лауреат 2 степени конкурса «Славься, Отечество» Класс преподавателя Хлыниной Н.В. |
Хайтман Ксения, 2 курс | — — | Лауреат 1 степени конкурса «Славься, Отечество»; 1 место Международного фестиваля-конкурса славянской народной песни «Оптинская весна 2013». Класс преподавателя Хлыниной Н.В. |
в 2011-2012 учебном году:
Ансамбль «Родная сторона» в составе: Ясенко Анастасия, 4 курс Филимонова Лилия, 4 курс Марилов Алексей, 4 курс Осипова Виктория, выпускница Колледжа | — | Лауреат 1 степени в номинации «Малые ансамбли» II Открытого фестиваля исполнителей народной песни «Я люблю эту землю» им. Е. Семеникиной |
Пономарева Елена, 3 курс | — | Гран При Международного фестиваля-конкурса «Союз талантов России» Класс Заслуженной артистки РФ Корчагиной Т.А. |
Сэротэтто Надежда, 3 курс | — | Лауреат 3 премии на IV Международном фестивале–конкурсе народного песенно-танцевального искусства детей, молодежи и студентов «Танцуй и пой, Россия молодая!». Класс преподавателя Хлыниной Н.В., партия фортепиано — студентка 3 курса отдела «Струнные инструменты» А.Соболева |
в 2010-2011 учебном году:
Стручкова Екатерина | — | 3 премия IV Открытого фестиваля-конкурса народного искусства «Хранители наследия России» Класс преподавателя Хлыниной Н.В. |
в 2008-2009 учебном году:
Новожилова Екатерина | — | победитель Федеральной программы «Молодые дарования России». Класс Заслуженной артистки РФ Корчагиной Т.А. |
в 2006-2007 учебном году:
Киреева Анна, 2 курс | — | лауреат I Всероссийского фестиваля-конкурса народного музыкального искусства молодежи и студентов. Класс Заслуженной артистки РФ Корчагиной Т.А. |