02 июня 2021
Результаты IX Конкурса по фортепиано на лучшее исполнение произведений европейских композиторов-романтиков для студентов оркестровых специальностей:
Номинация Фортепиано соло
Диплом Лауреата 1 степени
Некрасов Александр – студент 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Шевченко Н.В.)
Теплых Алексей – студент 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Шевченко Н.В.)
Диплом Лауреата 2 степени
Зеличёнок Дмитрий – студент 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Мухиной Н.В.)
Соловей Дарья – студентка 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Согоян Е.С.)
Тананаева Валерия – студентка 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Шевченко Н.В.)
Диплом Лауреата 3 степени
Галанова Мария – студентка 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Базалевской И.А.)
Дергач Артём – студент 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Осиповой М.С.)
Диплом за интерпретацию
Лалетин Георгий – студент 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Шевченко Н.В.)
Диплом за артистизм
Кривеншева Мария – студентка 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Шевченко Н.В.)
Номинация Фортепианный ансамбль
Диплом Лауреата 1 степени
Дергач Артём, Ерёмин Никита – студенты 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателей Осиповой М.С., Мухиной Н.В.)
Диплом Лауреата 3 степени
Филиппова Евгения, Рыбакова Анастасия – студенты 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателей Мухиной Н.В., Осиповой М.С.)
Моховикова Анастасия, Тодорова Дарья – студенты 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателей Мухиной Н.В., Морозовой Ю.М.)
Номинация Инструментальный ансамбль
Диплом Лауреата 1 степени
Селькова Анастасия – студентка 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра», Шадрина Ксения – студентка 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Морозовой Ю.М.)
Диплом Лауреата 2 степени
Коровина Юлия, Винарова Елена – студенты 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Кротовой О.О.)
Диплом Лауреата 3 степени
Заяц Мария, Григорьева Натэлла – студенты 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Согоян Е.С.)
Номинация Вокал и фортепиано
Диплом Лауреата 1 степени
Громаков Гавриил – студент 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра», Хахилев Данил – студент 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Осиповой М.С.)
Диплом Лауреата 2 степени
Комарова Нианила – студентка 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты», Шахбазян Артак, Шабаров Никита – студенты 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Мухиной Н.В.)
Лукин Михаил – студент 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты», Воронина Елизавета – студентка 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Осиповой М.С.)
Диплом Лауреата 3 степени
Силкина Дарья – студентка 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты», Умархаджиева Диана – студентка 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Мухиной Н.В.)
Кайзер Святослав – студент 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра», Тащан Ёнатан – студент 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Базалевской И.А.)
Соломкина Алёна – студентка 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты», Юрасова Арина – студентка 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Мухиной Н.В.)
Все новостиАрхив новостей